#omopal
Sat, 7 Oct 2017 8:37 pm
Makan bersama di manbaul ulum, pesantrennya om opal. #manbaul-ulum #omopal #aim #ayang #kairawasari #ninibanjar #arifin
Mon, 21 Sep 2015 7:18 pm
Beli susu #aim ke #giant sama #ayang #kaibanjar #acilnia & #omopal
Sun, 16 Aug 2015 2:58 pm
Habis dari #kelampayan, #kaibanjar ada nadzar. Ini makan siang di #martapura dulu. #kaibanjar #ninibanjar #ayang #omopal #aim. #sabtuminggu
Fri, 14 Aug 2015 11:37 pm
Di #amd diantar bemobil sama #kaibanjar n #omopal, #ninibanjar ga ikut ngantar coz ada pelatihan sekalian nginap di #hotel_amaris pal 7. Tadi beli kasur baru, burberry, di lapak pinggir jalan dekat metro city dulu, kasur lama sudah lama ga dipake, banyak jamurnya, #aim gatel-gatel kalo tidur pake kasur lama. Ini #aim sudah janak di kasur baru.
Sat, 25 Jul 2015 2:16 pm
Menuju #taman_labirin #pelaihari bersama #kaibanjar #ninibanjar #ayang #acilnia #omopal dan #aim. #sabtuminggu
Thu, 9 Jul 2015 9:54 pm
#aim ikut njemput #acilnia ke bandara sama #kaibanjar #ninibanjar #omopal and #acilraisa
Sat, 27 Jun 2015 9:32 pm
Kumpul di ruang tamu, selesai tarawehan, ane sama #ayang, orang rumah di masjid sebelah rumah. Anggota lengkap #aim lagi sibuk maen hape #kaibanjar sambil utak atik mainan barunya mobilan mc queen roller coaster yang bisa naik sendiri pake magnet (beli tadi pagi di alan) didampingi kaibanjar & #ninibanjar, #omopal lagi menyeruput tehnya (gelas gudhe), #ayang lagi ngupas mangga
Sun, 3 May 2015 10:02 pm
Tadi siang ke #resepsi teman seangkatan prajab #ayang di simpang anim kuin, pas disana ketemu sama #ninibanjar n #omopal, berduaan aja coz #kaibanjar lagi ke luar kota, habis dari resepsi ke ayam kresspi mbungkus, trus mampir ke 3 alfamart sampe ketemu susu #aim, plus es krim langganan #aim juga tentunya, es krim pelangi #sabtuminggu
Sun, 3 May 2015 10:00 pm
Tadi siang ke #resepsi teman seangkatan prajab #ayang di simpang anim kuin, pas disana ketemu sama #ninibanjar n #omopal, berduaan aja coz #kaibanjar lagi ke luar kota, habis dari resepsi ke ayam kresspi mbungkus, trus mampir ke 3 alfamart sampe ketemu susu #aim, plus es krim langganan #aim juga tentunya, es krim pelangi
Fri, 1 May 2015 3:08 pm
#aim n #ayang ke selamatan rumah #ninimamaaula sama #kaibanjar,#ninibanjar, n #omopal ... rencananya setelah dari selamatan langsung minta dijemput di rumah #ninibanjarindah, tapi berhubung #ninibanjarindah sudah pulang duluan dari selamatan akhirnya #aim n #ayang ikut ke Pelaihari, ke keluarga yang mau nikahan hari minggu nanti dan #kaibanjar tidak bisa hadir #libur
Sat, 25 Apr 2015 10:14 pm
Nonbar d2 d ruang tamu, #kaibanjar lagi nyetrika, #aim main mobilan sama #omopal, #ninibanjar di sofa, ada #acilraisa lagi main laptop, #ayang sambil jaga cucian d mesin cuci #rawasari #sabtuminggu
Fri, 27 Mar 2015 8:55 pm
Antrian kasir @giant-pal7 sama #aim, #ayang, #omopal, #ninibanjar n #kaibanjar
Sun, 1 Mar 2015 10:53 am
@syamsudinnor #dinasluar balikpapan diklat AR,tadi diantar anggota lengkap orang rumah, hehe, #kaibanjar, #ninibanjar, #ayang, #omopal n #aim, ninibanjar tadi ga ikut sampe bandara, turun di banjar indah. Di bandara ketemu peserta dari KPP Banjarmasin, dwi n wahyu
Fri, 20 Feb 2015 10:54 pm
nunggu #aim datang dari #giant ikut #kaibanjar, #ninibanjar sama #omopal, berduaan aja sama #ayang di kamar .... #ayang hidungnya lagi mampet karna #flu
Sun, 1 Feb 2015 8:45 pm
seharian tadi ke marabahan, jalan jalan dengan personil lengkap, #kaibanjar, #ninibanjar, #aim, #omopal, #acilnia, #ayangn ane. Lewat jembatan rumpiangin plus mkn siang sebentar di pasar marabahan #sabtuminggu
Sun, 30 Nov 2014 2:24 pm
#aim, #ayang, #omopal, #kaialbanjar, and #ninibanjar ke taboniao, nyari ikan asin telang #sabtuminggu
Wed, 29 Oct 2014 1:47 pm
#aim diajak #ninibanjar sama #omopal ke tabonio
Mon, 20 Oct 2014 7:20 pm
sante bareng di tilam, ane, #aim, sama #omopal, #ayang lagi #dinassiang, #ninibanjar ke barabai
Sat, 11 Oct 2014 2:58 pm
#aim lagi beayun,tadi awaknya agak ladar, disamping ada #omopal lagi main sim city 4 ... #ayang lagi #dinassiang #rawasari
Sat, 4 Oct 2014 10:12 pm
Baru datang dari makro, sama #aim #ayang #omopal #kaibanjar n #ninibanjar
Sun, 28 Sep 2014 12:10 pm
Berduaan saja sama #aim, #ayang #dinassiang, #omopal, #ninibanjar, and #kaibanjar bjalanan
Wed, 24 Sep 2014 10:58 pm
#aim sama #ayang belum datang dari nengok #omopal di Al Falah, tadi sms katanya singgah ke #ninimudi dulu
Tue, 9 Sep 2014 8:49 pm
Di #amd, #aim, #ayang, #kaibanjar n #ninibanjar nengok #omopal di Al Falah. Tadi pas baru sampe #amd dapat sambutan hangat dari 2 ekor mouse yang berhasil masuk ke ruang tamu, ditengarai celah daun pintu samping dan lantai yang terlalu menganga yang menjadi penyebabnya. Solusi sementara dengan ganjalan kayu, solusi jangka panjangnya pasang lantai !
Sat, 30 Aug 2014 7:15 pm
sdh di #rawasari lagi, #aim diajak #kaibanjar n #ninibanjar ke Al Falah, njemput #omopal, besok mau ke #takisung
Tue, 26 Aug 2014 8:09 pm
#ayang, #aim, #kaibanjar & #ninibanjar nengok #omopal di Al Falah
Sun, 24 Aug 2014 2:43 pm
@kantor, #aim sama #ayang, #kaibanjar, #ninibanjar nengok #omopal ke Al Falah #kantor. Rencananya di kantor mau coba coba #android
Tue, 19 Aug 2014 7:32 pm
Di warung #kaiojan nunggu #aim sama #ayang pulang nengok #omopal di Al Falah
Sat, 16 Aug 2014 8:57 am
Di Al Falah Putra, ngantar #omopal, sama anuy. Bapak sama ibunya anuy ikut juga, abah ke amuntai, ga ikut ngantar, td yang nyetir mobil kakaknya anuy, #hahaha #sabtuminggu
Sun, 10 Aug 2014 5:29 am
Sorenya, berempat #aim, #ayang, #omopal and ane ke #dm beli #dunkin_donat, #kfc trus mampir bentar ke #hypermart belu pampers #aim, susu frisian flag vanilla ga ada ...
Fri, 8 Aug 2014 10:39 pm
Nginap di AMD, #omopal ikut, ni #ayang sama #aim sudah #zzz, tinggal abah yang masih betah update status di #webkoe
Mon, 4 Aug 2014 11:29 am
Hari pertama #aim sama #mamaayu, ditemani #omopal juga, pas kebetulan #omopal masih belum masuk sekolah #rawasari
Fri, 18 Jul 2014 5:54 am
O iya, sore kemaren aim, abah, mama, omopal, n acil nia ke pasar wadai gubernuran. Beli macam macam makanan, kepiting, gudeg, suun goreng, ayam goreng, bingka puwas, kurma, dodol garut, trus mainan aim bola karet warna orange yang kalo bgerak bisa nyala. Pulangnya aim sama om opal ikut abah, mama boncengan sama acil nia. #puasa #ayang #abah #omopal #acilnia #aim
Sun, 22 Jun 2014 8:25 am
#omopal
Sat, 21 Jun 2014 2:26 pm
#omopal juga mau exist...
Sun, 15 Jun 2014 8:01 am
#kaibanjar, #ninibanjar n #omopal hari ini ke barabai, pp aja ...
Sat, 14 Jun 2014 2:48 pm
Baru mandi, duhuran, trus duduk2 di ruang tamu sambil sarungan, #aim sama #ayang bobo an di kamar ... #omopal belum datang dari acara kemahnya, #kaibanjar ke kandangan, #ninibanjar ikut pelatihan n #acilnia masih di djoghjhakhartha...
Thu, 12 Jun 2014 9:35 pm
mampir ke #martplus dulu, beli snack, #omopal mau kemah 2 hari di tambang ulang...
Tue, 10 Jun 2014 6:07 pm
o iye... td siang #aim #ayang #omopal n #acilnia ke amd...
Wed, 28 May 2014 7:18 pm
makan es campur bareng sambil nonton upin ipin #aim #omopal #rawasari