#dede-adiputra
Sat, 16 Dec 2017 10:40 am
Late post, formasi ke banjarmasin tadi malam adalaaah... eng ing eeng. Ahsan pada driver, co-driver dede, di seat 2 saya dan wahyudi dan seat buncu bagus dan reza. #734PPTeam #dede-adiputra #ahsan #wahyudi #bagus #reza #ertiga-dede
Thu, 14 Dec 2017 7:39 am
Lontong haruan. #nasi-kuning-simpang-empat #dede-adiputra #mahfudin #reza
Sun, 10 Dec 2017 4:20 pm
Formasi ke batulicin sore ini, dede pada driver, co-driver ahsan. Seat 2 ada bagus dan dicky. Saya dan wahyudi di belakang. Dua minggu kedepan akan tidak bersama eko dikarenakan yang bersangkutan akan menjalankan ibadah umroh. #734PPTeam #dede-adiputra #ahsan #dicky #bagus #wahyudi #ertiga-dede
Sat, 9 Dec 2017 11:59 am
Late post, formasi ke banjarmasin tadi malam yakni eko sebagai driver, wahyudi co driver. Di belakang saya dan dede. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #wahyudi #brio-echo
Tue, 5 Dec 2017 7:50 am
Sarapan nasi pecel dulu di warung nganjuk. #pecel-nganjuk-kodeco #ahsan #dede-adiputra #mahfudin #andika #kuliner
Sun, 26 Nov 2017 9:35 pm
Gerimis di pagatan, posisi driver oleh eko dan ahsan pada co driver. Di seat 2 saya dan dede, bagus di seat 3. #734PPTeam #echo #ahsan #dede-adiputra #bagus #expander
Fri, 24 Nov 2017 5:56 pm
Sore yang cerah, formasi kali ini dede pada driver, co driver ahsan. Di seat 2 saya dan eko. #734PPTeam #dede-adiputra #ahsan #echo #brio-echo
Tue, 21 Nov 2017 7:44 pm
Tahu tek tahu teek... #tahu-tek-kodeco #dede-adiputra
Sun, 19 Nov 2017 6:37 pm
Mampir indomaret asam-asam, pergantian driver dari dede ke wahyudi. Current position wahyudi pada driver, co driver bagus, seat 2 saya dan dede. #734PPTeam #wahyudi #bagus #dede-adiputra #jazz-wahyudi
Wed, 15 Nov 2017 7:13 pm
Yoo rame rame mentahu tek tek. #tahu-tek-kodeco #echo #dede-adiputra #ahsan #bagus #wahyudi
Wed, 15 Nov 2017 7:12 pm
Yoo rame rame mentahu tek tek. #echo #dede-adiputra #ahsan #bagus #wahyudi
Mon, 13 Nov 2017 8:10 am
Soto separo. #soto-kodeco #dede-adiputra #mahfudin #andri
Sun, 12 Nov 2017 8:34 pm
Malam yang cerah, brio meluncur dibawah kendali eko dengan co driver wahyudi. Di seat 2 saya dengan dede. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #wahyudi #brio-echo
Sat, 11 Nov 2017 11:10 am
Late post, formasi ke banjarmasin sore kemarin adalah ahsan pada driver, wahyudi co driver. Seat 2 saya dan eko, dibelakang ada dede. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #ahsan #wahyudi #ertiga-dede
Sun, 5 Nov 2017 6:02 pm
Dengan rintik hujan sepanjang jalan, perjalanan kali ini di driveri oleh dede dan co driver wahyudi. Seat dua ada eko dan ahsan. Saya sendirian di buncu. #734PPTeam #dede-adiputra #wahyudi #echo #ahsan #ertiga-dede
Fri, 3 Nov 2017 10:34 pm
Formasi terakhir eko pada driver, co driver wahyudi. Seat 2 saya dan dede, di belakang citra sendirian. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #wahyudi #citra #ertiga-dede
Thu, 2 Nov 2017 6:58 pm
3 menit menuju dibukanya tahu tek, menunggu. #tahu-tek-kodeco #dede-adiputra
Tue, 31 Oct 2017 7:04 pm
Tahu tek pedas. #tahu-tek-kodeco #dede-adiputra #echo #wahyudi
Mon, 30 Oct 2017 7:15 pm
Nyoba warunh tahu tek baru di simpang empat. #kuliner #tahu-tek-simpang-empat #dede-adiputra
Mon, 30 Oct 2017 6:05 pm
Late post, formasi ke batulicin Minggu sore kemarin driver pada eko (sebenarnya driver ini rolling sepanjang perjalanan), co driver dede, seat 2 saya dan bagus, dan seat terakhir citra. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #bagus #citra #ertiga-dede
Fri, 20 Oct 2017 5:25 pm
Otw banjarmasin, driver dede, co driver eko, seat kedua mahfudin dan bagus, seat 3 wahyudi dan saya. #734PPTeam #dede-adiputra #echo #bagus #mahfudin #wahyudi #ertiga-dede
Sun, 15 Oct 2017 8:45 pm
Jelang malam di perjalanan. Mahfudin pada driver, dede co driver, seat 2 wahyudi dan bagus, seat 3 saya dan eko. Eko kali ini libur nyetir karena lehernya sakit. #734PPTeam #echo #mahfudin #dede-adiputra #wahyudi #bagus #ertiga-dede
Fri, 13 Oct 2017 5:29 pm
Yooo... sore yang cerah. Formasi dede pada driver, wahyudi co driver. Second seat echo dan saya. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #wahyudi #brio-echo
Mon, 9 Oct 2017 7:41 pm
Kali ini pesan 3 porsi. #tahu-tek-kodeco #dede-adiputra
Sun, 8 Oct 2017 6:17 pm
Heavy rain, dengan driver dede, co driver wahyudi, seat 2 saya dan eko. #734PPTeam #dede-adiputra #wahyudi #echo #brio-echo
Fri, 6 Oct 2017 6:31 pm
Yoo, time to 734 journey again. Formasi kali ini dede pada driver, wahyudi co driver, seat 2 oleh citra dan eko. Saya dan andika haryono berada di 3rd seat. #734PPTeam #734journey #dede-adiputra #wahyudi #citra #echo #andika #ertiga-dede
Thu, 5 Oct 2017 6:01 pm
Sebungkus astor ditemani sekaleng susu beruang menemani sore menjelang magrib ini. Amang dede berselimut dibawah tiupan AC tepat diatasnya, meriap dingin katanya. #kontrakan-pelita #dede-adiputra #susu-beruang #astor
Sun, 1 Oct 2017 7:19 pm
Formasi echo pada driver, co driver wahyudi, dede di seat 2 dengan saya, bagus dibuncu. #734PPTeam #echo #wahyudi #dede-adiputra #bagus #ertiga-dede
Tue, 19 Sep 2017 6:07 pm
Nasi goreng mawut. #warung-yoga-batulicin #dede-adiputra
Mon, 18 Sep 2017 7:54 pm
Late post, formasi minggu sore kemarin adalah eko pada driver, wahyudi co driver, dede dan saya di belakang. Pertama kalinya dede jadi driver sampe asam-asam. Banjarmasin ke bati-bati diantar abahnya wahyudi, didriveri wahyudi. #734PPTeam #abah-wahyudi #dede-adiputra #echo #wahyudi #jazz-wahyudi #brio-echo
Sat, 16 Sep 2017 3:21 pm
Formasi terakhir malam tadi, eko pada driver (sebelumnya ahsan), co driver wahyudi, citra, dede, saya dan ahsan di buncu. #734PPTeam #echo #wahyudi #citra #dede-adiputra #ahsan #ertiga-dede
Sun, 10 Sep 2017 6:47 pm
Mampir makan di Hj.Lela, formasi kali ini ahsan pada driver, co driver echo, dede, dicky, belakang oleh wahyudi dan saya. #734PPTeam #dede-adiputra #echo #ahsan #dicky #wahyudi #ertiga-dede
Thu, 7 Sep 2017 7:36 pm
Lalapan ikan mas bagi dua. #kuliner #depot-lamongan-samping-alfamart #dede-adiputra
Thu, 7 Sep 2017 6:21 pm
Tadi jam 4 an makan pisang gapit di pelabuhan batang. #kuliner #pelabuhan-batang #dede-adiputra #mahfudin #andika #dicky
Wed, 6 Sep 2017 8:15 pm
Sudah 2 hari ini berturut-turut makan di warung kirun plajau. Menu sore tadi mie kuah, setelah sore kemarin mencicipi mie gorengnya. Dede dan udin kemarin nyoba nasi gorengnya, sore tadi puyunghai. #kuliner #warung-kirun-plajau #dede-adiputra #mahfudin
Mon, 4 Sep 2017 8:22 pm
Nyoba kuliner baru, siomay samping vita dan steak daging sapi "omah steak". #dede-adiputra #kuliner #siomay-pelita #omah-steak #justwritesomething
Mon, 4 Sep 2017 6:53 am
Formasi ke batulicin hari minggu kemarin eko pada driver, wahyudi co driver, dede, dan saya. Dari banjar ke bati-bati diantar abahnya wahyudi naik mobilio nya kaka ipar wahyudi. #734PPTeam #echo #wahyudi #dede-adiputra #brio-echo #mobilio-wahyudi
Mon, 28 Aug 2017 7:44 pm
Cappuccino dan pisang keju #big-coffee-pelita #dede-adiputra
Sun, 27 Aug 2017 5:20 pm
Bati-bati cerah, formasi wahyudi pada driver, eko co driver, dede. #734PPTeam #echo #dede-adiputra #wahyudi #jazz-wahyudi
Thu, 24 Aug 2017 8:01 am
Makan pagi #ketupat-kodim #kuliner #dede-adiputra #dicky #echo #wahyudi
Wed, 23 Aug 2017 7:34 pm
Antre #tahu-tek-kodeco #dede-adiputra #bagus
Sun, 13 Aug 2017 9:07 pm
Yoo... goes to batulicin bersama tim tetap, bagus pada driver, eko sebagai co driver, wahyudi, dede, dan saya di buncu. #justwritesomething #734PPTeam #bagus #echo #wahyudi #dede-adiputra #ertiga-dede
Sun, 13 Aug 2017 5:39 pm
Yoo... goes to batulicin bersama tim tetap, bagus pada driver, eko sebagai co driver, wahyudi, dede, dan saya di buncu. #justwritesomething #734PPTeam #bagus #echo #wahyudi #dede-adiputra