#soto_cakhari
Sat, 8 Apr 2017 6:14 pm
#taganomali #soto_cakhari #soto-cak-hari
Fri, 31 Mar 2017 8:02 am
#taganomali #soto_cakhari #sotoCakHari
Fri, 27 Jan 2017 7:56 am
Jumat pagi dengan soto cakhari. #soto_cakhari
Fri, 13 Jan 2017 8:03 am
Makan soto sambil mengamati rankingkanwil, Mmm... penerimaan kanwil di grogoti pbk kirim sebesar 116M hari ini. Bandingkan dengan pbk 2016 yang sebesar 171M selama satu tahun. #tanyakenapa #soto_cakhari #kantor
Thu, 12 Jan 2017 7:39 am
#soto_cakhari #amang_jeri
Wed, 4 Jan 2017 7:54 am
Sarapan soto cak hari, pertama kali di tahun 2017. #soto_cakhari
Thu, 8 Dec 2016 8:03 am
Memulai Kamis 8 Desember 2016 ini dengan بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيم dan sarapan pagi soto lamongan cak hari. Pagi ini agak sepi dibandingkan hari biasanya. #soto_cakhari
Tue, 29 Nov 2016 7:47 am
#soto_cakhari ... Eeee' #alhamdulillah
Mon, 7 Nov 2016 7:57 am
Sarapan pagi dulu di #soto_cakhari
Thu, 11 Aug 2016 7:52 am
Mengawali hari dengan #soto_cakhari dulu... eh?
Sat, 28 May 2016 10:12 am
Menyoto di #soto_cakhari sama #ayang & #aim. #sabtuminggu
Thu, 26 May 2016 9:14 am
Menyoto dulu di #soto_cakhari
Fri, 15 Apr 2016 8:07 am
Seperti halnya langganan tiap pagi ke #soto_cakhari, maka beberapa hari ini langganan makan pagi di #menaskun_rahmat. Menu mumernya nasi kuning telur, separo, 15 ribu. Hehehe
Fri, 22 Jan 2016 7:59 am
Menyeruput teh panas manis, disamping mangkok soto yang telah ludes, kosong. #soto_cakhari #alhamdulillah
Fri, 11 Dec 2015 7:43 am
#soto_cakhari pagi ini penuh pak polisi makan pagi, parkir motor pun ga sampe ke tempatnya, diblok mobil mereka.
Thu, 15 Oct 2015 7:57 am
Menyoto lamongan di #soto_cakhari #gatot