#niniipit
Tue, 23 Feb 2016 2:38 pm
Ada banyak kenangan manis disini, semoga yang terbaik buat kalian berdua. Jangan jadikan kenangan indah ini hanya tinggal kenangan. #kaiojan #niniipit
Sat, 26 Sep 2015 8:45 pm
Njenguk #kaidobi di rumah sakit #suaka_insan, hari ini tadi habis operasi ambeyen. #kaiojan & #niniipit, #kaiamd sekeluarga njenguk juga, #wafi tadi sore sudah balik ke gatot
Mon, 17 Aug 2015 10:51 am
#taganomali #nini_ipit #niniipit
Tue, 21 Jul 2015 5:38 pm
Di rumah #kaiojan, #aim n #ayang sama rombongan dari balikpapan #datupelaihari #kaipelaihari #ninipelaihari #niniani #omarip #acillaili #acilmanda. Siap-siap ke #pelaihari, #kaiojan n #niniipit turut serta. #mudik
Thu, 2 Jul 2015 7:56 pm
Di #lottemart sama #aim #ayang #kaiojan & #niniipit
Sun, 28 Jun 2015 10:44 pm
Sudah di #rawasari lagi, setelah seharian tadi di #pelaihari #mudik ikut #kaiojan & #niniipit. #kaipelaihari & #ninipelaihari tadi pagi juga sampai banjarmasin pesawat lion dari surabaya jam 05.45 wib sampe bjm jam 08.00 wita dijemput #omarip sampe batu mulia jam 10.00, setelah seminggu ke lumajang; coz melayat bule ming (istri le dawam meninggal) #beritaduka
Sat, 20 Jun 2015 8:18 pm
Di #ramayana antasari, jalan jalan sama #kaiojan #niniipit #datupelaihari #aim n #ayang #sabtuminggu
Sun, 14 Jun 2015 8:53 pm
Di rumah pakde ilyan aka #kaiamd, td siang arisan keluarga pangeran, malam ini kumpul #kaiagung sekeluarga, #kaiojan n #niniipit n #omarip sama keluarga #acilyani #sabtuminggu
Sun, 22 Mar 2015 8:36 pm
@rumah_makan_cempaka habis dari pelaihari #mudik sama #kaiojan #sabtuminggu #aim #ayang #niniipit
Mon, 1 Sep 2014 2:31 am
1 September 2014, kmaren habis dari rumah #kaipelaihari n #ninipelaihari, balik ke banjarmasin lagi hbs magrib. #aim #ayang #kaiojan #niniipit #sabtuminggu #mudik
Mon, 1 Sep 2014 2:30 am
1 September 2014, kmaren habis dari rumah #kaipelaihari n #ninipelaihari, balik ke banjarmasin lagi hbs magrib. #aim #ayang #kaiojan #niniipit
Sun, 15 Jun 2014 8:00 am
Ke pelaihari sama #aim, naik mobil #kaiojan n #niniipit, #ayang ga ikut coz ada #dinassiang