#bug
Thu, 15 Oct 2015 8:03 am
O...oo.. tidak bisa menulis sama dengan (=) #webkoe #bug ?
Wed, 29 Apr 2015 11:41 am
Bugging ... separator "." di kode_jabatan bermasalah saat masuk ke mongodb, so ubah ke separator lain ... mungkin minus saja "-" ? #bug #project
Fri, 6 Mar 2015 9:59 pm
Mmmm ... dari #go waktunya beda #bug
Mon, 9 Feb 2015 5:56 pm
#polymertutorial001 #test ... Wooow, perilaku tag masih belum bisa ditebak #bug #webkoe
Mon, 8 Dec 2014 3:49 pm
Bold #webkoe #bug
Mon, 8 Dec 2014 3:38 pm
Aha, i've fix that's manually ... #webkoe #bug
Sun, 30 Nov 2014 12:17 am
Minum teh anget, hbs isyaan, td ke #kantor sebentar, masalah aplikasi distamben. #bug baru di laptop, dan tidak berlaku di mesin portalkanwil, mf_iup datanya tidak muncul karena ada nama penanggung jawab memakai quote (')
Sat, 4 Oct 2014 1:51 pm
#keluargapangeran #overtagrank #bug
Sat, 4 Oct 2014 1:49 pm
Ueh, harusnya kalo post failed, tagrank ga di incr ! #bug #webkoe
Fri, 3 Oct 2014 4:13 am
Tagrank news_spot 3 , padahal hanya ada 2 catatan, kemungkinan ada masalah saat post, redis tagrank sudah mencatat, tapi redis posttime blm berhasil post #webkoe #bug
Mon, 22 Sep 2014 3:05 pm
#bug #BUG
Mon, 22 Sep 2014 3:00 pm
Terlalu mudah ? #bug #bugsaya #bugsaya1 #bugsaya11 #problemsolved
Tue, 9 Sep 2014 9:10 pm
another test #bug #mybug #mybug1
Tue, 9 Sep 2014 9:09 pm
#bug #mybug #mybug1
Tue, 9 Sep 2014 9:09 pm
#bug #mybug #mybug1
Sat, 2 Aug 2014 7:39 am
Bug ? #bug #webkoe #bug