Mon, 24 Feb 2020 3:52 pm
Baru 3 hari yang lalu Gold profit. Sayang sekali R sudah lama dilepas, jadi ngga kelihatan perbandingannya. Untuk Gold sendiri, dalam kurun waktu 6 bulan baru kelihatan hasilnya.

#investment-watcher
Thu, 13 Feb 2020 7:39 am
07.37
#absen
Wed, 12 Feb 2020 7:44 am
07.41
#absen
Tue, 11 Feb 2020 7:17 pm
Tadi pas di lampu merah simpang empat, disebelah ada truck yang sayup sayup terdengar suara musik dari dalamnya. Riang sekali bapak supir, seperti tidak ada masalah saja, pikir saya. Seketika itu juga saya sadar, mengapa saya tidak turut riang seperti bapak sopir. Maka perlahan saya ikut menikmati suara musik dari dalam truck itu, dan kami pun seperti berada dalam keriangan yang sama.

Lampu menyala hijau dan itulah akhir kebersamaan kami. Beberapa detik yang riang.

Ditemani secangkir teh panas, menunggu bakso jumbo tiba.

#bakso-jepara-batulicin #justwritesomething
Mon, 10 Feb 2020 9:31 pm
Pertama kalinya aisyah ditinggal dinas malam
#dede-aisyah #ayang #dinasmalam
Thu, 6 Feb 2020 7:40 am
07.37
#absen
Wed, 5 Feb 2020 7:43 am
07.38
#absen
Tue, 4 Feb 2020 7:50 am
07.33
#absen
Mon, 3 Feb 2020 9:37 am
Seseorang atau sesuatu mempost tanpa tulisan ke webkoe. Enam tulisan kosong sekaligus dengan waktu yang bersamaan.

#webkoe
Fri, 31 Jan 2020 2:39 am